Subasta 1007, Lote # 38
SANTÍSIMA TRINIDAD RODEADA POR LA VIRGEN MARÍA, SAN JOSÉ, SANTA ANA Y SAN JOAQUÍN
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación y restauración
Ligeras perforaciones
210 x 167 cm
Estimado $120,000-180,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |